Проблемы с арендой участка - как решить ситуацию с ошибочным планом и отказом от продления?

• г. Санкт-Петербург

Арендовал у муниципалитета участок для огорода много лет. На новом плане на месте участка озеро (по факту огороды). Понятно что в плане ошибка. Не могу продлить аренду участка, т. К. Отказывают. Кто должен переделать план? В администрации предлагают за мой счёт переделать план правомерно ли это? Как в таком случае поступить лучше?

Ответы на вопрос (2):

Если вы заинтересованы в продлении договора аренда, то проведите кадастровые работы за свой счет и проблема будет решена.

Можете обжаловать отказ в судебном порядке