Бесплатные курсы итальянского - шанс облегчить учёбу и разнообразить свой день!

• г. Калининград

Очень тяжёлая дорога на курсы по бухучету, невыносимая боль в спине проходит кое-как к утру. Ездить на них не успеваю. Нашла объявление в интернете о бесплатных курсах итальянского. Такая вероятность есть, что курсы при государственном университете не получится сменить на итальянские?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. По сути, это совсем разные специальности и не могут заменять друг друга.