Сбербанк снял обременение с авто после погашения задолженности по автокредиту - что это означает?

• г. Иваново

Был автокредит, брали давно в 2015 г. Платить по причинам не смогли, был суд, суд решил чтоб сбребанк изъял машину, но никто не приходил и ничего не забирал. Машины нет давно. Сбербанк в 2023 обратилис в суд чтоб ИЛ возобновить, но суд отказал по причине срока давности. Сегодня приходит смс от банка от обременение с авто снято, и пишут что мол вы полностью погасили задолженность по автокредиту и мы сняли обременение. Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Значит что долга у вас нет.

Значит в приложении сбербанка скоро этот долг пропадет?

Здравствуйте, Валентина Евгеньевна.

Банк по своим внутренним учетам списал ваш долг, снял обременение с автомобиля. Вы ничего не должны банку.

Это значит, что Вам повезло.

Задолженность признана безнадежной к взысканию