Проблемы с отказом соседа - что делать, если продажа комнаты в ипотеку затруднена?

• г. Москва
У меня такой вопрос. Я продаю комнату. Нашелся покупатель в ипотеку. Собрали отказы от соседей, а вот от одного соседа нет. Он прописан там но не появляется где он не кто не знает. И я отправлю ему письмо через нотариуса. Приходит письмо обратно нотариусу. И нотариус даёт нам свидетельство что человек. Был уведоман что письмо писали. И вот мой риэлтор отправиляет в банк документы. А банк говорит что не подходит. Что не было вручено письмо. Хотя до этого менеджеры банка говорили что такое свидетельство подойдёт. А сейчас там какой то юрист в банке ссылается на какой то закон. Что теперь мне делать. А если его лет 10 не будет соседа
Ответы на вопрос (4):

Значит нужно подобрать другой банк.