Соседи сверху игнорировали повестки и подкупили слесаря - что делать в случае затопления квартиры?

• г. Вяземский

Затопили соседи сверху. (Топят так что стоит вопрос поменять квартиру-люди не имеют ни малейшего представления что внизу тожо живут люди которым имущество и ремонт даются не бесплатно. Решила подать в суд собрала пакет документов. Соседи в суд не являлись повестки игнорировали было вынесено заочное мой иск удовлетв. Когда к ним пришли пристава они начали защищаться. Оказалось что в пакете отсутсвует акт осмотра ИХ квартиры-т.е. недоказано что затопили именно они. слесаря они подкупили ион говорит что ничего не помнит. А документы-журнал заявок в жкх и объяснительные слнсарей кофискованы ОБЭПом из управляющей компании и по запросу суда их так и не нашли. Могу ли я в этой ситуации еще на что-то надеяться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас в какой стадии дело, Вы главное не пишите.

Весело живёте! Пишите в суд жалобу на бездействие судебных приставов-исполнителей - они обязаны ободрать Ваших соседей по судебному решению и всё принести к Вам. Остальное Вас не должно интересовать (не так сидят, не так свистят). Что, если у соседей расстройство стула - Вас это должно интересовать? Вот и я о том же. Получайте всё, что Вам присуждено, сполна.