Меня задержали по подозрению в разбое - что делать с изъятой собственностью?

• г. Муром

Меня задержали по подозрению в разбое! Изъяли личные вещи телефоны деньги и ключи от квартиры! За вещами ходил не отдают. Оперативники сказали что получили отказ в возбуждении уголовного дела и будут пытаться снова его возбуждать! Когда я смогу забрать вещи у оперов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на имя начальника полиции.