Как оспорить отказ администрации в приватизации земли под гаражом по ФЗ-79 - руководство и ссылка на специалистов

• г. Вологда

Федеральный Закон ФЗ-79 (о гаражной амнистии). Администрация отказала в приватизации земли под гаражом. Как и в каких инстанциях оспорить данный отказ. Документы полные. Кадастровый номер гаража имеется. Ссылка специалистов, нет в законе понятия "полуподземный гараж"

Ответы на вопрос (5):

В суд идите с иском

В судебном порядке оспаривать, если вы считаете, что откзано незаконно.

Для правильного ответа нужны основания отказа, которых вы не указали.

шулимов молодец зришь в корень

на каком основании отказала? прочитай - там ответ на твой вопрос. потом сюда. тут экстрасенсов нет. хотя есть некоторые нормальные люди.