Я с Киргизии приехала 14.02.2024 г, ровно 12 дней прошло не делала прописку, ну миграционной карта просрочен

• г. Екатеринбург

Я с Киргизии приехала 14.02.2024 г, ровно 12 дней прошло не делала прописку, ну миграционной карта просрочен

Ответы на вопрос (2):

Исходите из-за того, что говорят

Спросить
Пожаловаться

Вам депорт положен.

Спросить
Пожаловаться

У меня заканчивается срок пребывания в России по миграционной карте, но мне нужно остаться ещё не несколько дней, что будет при пересечении границы, если у меня будет просроченная миграционная карта?

Я,женат на гражданке украины 5 лет, совместному ребёнку 6 лет, также гражданка Украины, просрочена миграционная карта более 2 х лет. Как жене и дочери получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Штраф гражданина Киргизии за просроченную миграционку карту?

Я гражданка РФ, состою в официальном браке с гражданином Таджикистана, имеем двухлетнюю дочь гражданку РФ.

У мужа просроченна миграционная карта уже около 5 лет, он ее потерял. Получается, что он в России не легально. Для оформления документов ему нужно пересечь границу. Можно ли каким либо образом избежать депортации при выезде из страны? На данный момент он не депортирован!

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины прописка днепропетровск. Родился в Донецкой обл г.Кировск можно ли мне как то остаться на територии Рф?

Переслать

сегодня в 07:48

Доброго и солнечного утречка! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает если я гр.Украины, нахожусь на территории России с просроченной миграционной картой сроком в 2 года.. мой НЕ выезд связан с беременностью, а теперь уже 2 беременностью...

Женщина, пожилая гражданка украины просрочила миграционную карту, сама не смогла разобраться с этим и решиться на какие либо действия, теперь прошел год просрочки. Есть ли шанс разрешить ситуацию без выдворения на 3 - 5 лет? Может быть штраф заплатить и выехать из РФ на некоторое время. Как быть?

Просрочена миграционная карта на 5 мес. что делать? Могут не впустить обратно в РФ если делать выезд-въезд? Или может можно по месту решить этот вопрос? Штраф какой заплатить или еще что?

Гражданин украины пребывает в рф более года, просрочена миграционная карта. Можно ли сделать въезд выезд воздушным транспортом через речпублику беларусь для получение миграционки рф? (На 08.10.2023) беженцем гр. украины не является. Имеет при себе паспорт и загран паспорт украины

Такая ситуация. Я гражданка Украины, въехала в РФ в июле месяце. Из-за финансовых трудностей не смогла подать документы на вжн. Миграционная карта просрочена.

Смогу ли я после оплаты штрафа подать документы на внж, учитывая что мне снова нужно проходить мед. комиссию для которой нужна миграционная карта?

Cкажите, пожалуйста, по просроченной миграционной карте я смогу выехать из Крыма и обратно въехать? Знаю, что до конца ноября можно было спокойно выехать и въехать, а как сейчас по закону обстоят дела? Не оставят ли меня на Украине на 90 дней? Есть ли изменения с декабря? Интересует направление Крым-Украина и обратно. Спасибо.

Друг приехал из Украины 2015, регистрацию не делал, миграционная карта просрочена, в связи с ситуацией на Украине, может ли он сейчас обратиться ФМС и легализоваться, и какие будут последствия незаконного нахождения на территории РФ? Спасибо.

Я гражданин Киргизии. У меня просрочила миграционная карта (гостевая). В 2020 году, в связи с пандемией, свадьбы и рождением ребёнка не смогла выехать. Могу ли я выехать из страны и въехать? Или могу ли подать на получение внж?

Можно ли принят на работу гражданина Киргизии с просроченной миграционной картой? Срок действия истек 25.10.2022.

Ранее гражданин нигде не был трудоустроен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение