Пешеходные переходы через ж/д пути находятся на расстояние более 2 км. Как переходить?

• г. Кемерово

Пешеходные переходы через ж/д пути находятся на расстояние более 2 км. Как переходить?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в РЖД или муниципалитет с просьбой установки переходов.

А пока я обращаюсь как переходить? Специально стоят и собирают штрафы.

Правильный ответ-если пешеходный переход через ж. д. пути находится на расстояние более 1км. переходить можно.

Добрый день. Только в специально оборудованных местах, иначе штраф за переход в неположенном месте.