Как оформить временную регистрацию для сына 28 лет у собственников квартиры, включая несовершеннолетнего собственника? Требуется ли разрешение и присутствие родителей?

• г. Улан-Удэ

Хочу сделать временную регистрацию своему сыну (28 лет) в квартире, где собственниками являюсь я и несовершенолетний ребёнок (14 лет). Что необходимо от несовершеннолетнего собственника? И нужно ли присутствие родителей ребёнка при разрешении на прописку?

Ответы на вопрос (1):

присутствие родителей ребёнка при разрешении на прописку нужно