Право на санаторно-курортное лечение как вдова майора МВД - какие возможности есть?

• г. Самара
Мой муж ушел со службы по болезни (болезнь получена во время прохождения службы) ,3 группа, Уволен со службы с должности следователя, в звании майора МВД, в 2018 году, а 2002 году умер от того же заболевания. Имею ли я право на получение санаторно-курортного лечения на льготных условиях как вдова?
Ответы на вопрос (2):

Нет, такого права у вас, к сожалению, нет.