Как обезопасить себя от аферы - женился на дочери судьи и остался без имущества

• г. Казань
Что мне делать, бывший сожитель, женился на дочери судьи в отставке. И по сговору судей они пытаются отобрать у меня имущество и бизнес
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, ФСБ.

Здравствуйте, очень мало информации для предоставления ответа. Были ли Вы официально в браке? Имущество оформлено на Вас? Когда приобреталось спорное имущество (до или во время совместного проживания Вас и сожителя?), на чьи денежные средства имущество приобреталось? Есть ли у Вас и у него официальный доход? В период совместного проживания Вы или он продавал имущество? Бизнес зарегистрирован на чье имя? Есть ли какие-то договорные обязательства (бумажный договор) между Вами и Вашим бывшим сожителем? .... Только имея представление о полной картине возможно ответить на Ваш вопрос.

С уважением, Ваш юрист.