Расчет алиментов для двух детей - Хабаровск vs Краснодарский край. Как определить сумму алиментов при отсутствии работы?

• г. Биробиджан
Сколько платить элементов на двоих детей безработному, дети живут с матерью в Хабаровске, я живу в краснодарском крае, сколько я должен платить если не работаю, я плачу 30000 р она говорит что на одного ребенка 14000 с копейками. Как считают по каким регионам?
Ответы на вопрос (3):

Элементы есть только в таблице Менделеева.

А детям выплачиваются алименты.

Платите столько, сколько взыскал с вас суд в своём решении.

Ознакомьтесь с судебным документом, сколько вы должны платить.

....

Если с вас взыскали алименты в твердой денежной сумме и есть привязка к прожиточному минимуму, то платите ПМ , установленный по месту жительства детей. В каждом регионе ПМ разный. Вы сами можете жить, где угодно, хоть на Марсе.

Нет я может не правильно объяснил, без суда просто добровольно , она считает среднюю зарплату не знаю какую и выщитывает 33,3 процента. Вот хотел узнать как узнать точную сумму

Размер алиментов устанавливает суд.