Можно.. через месяц после залива квартиры обратится с претензией к соседу... и в суд? Спасибо...

• г. Симферополь

Можно.. через месяц после залива квартиры обратится с претензией к соседу... и в суд? Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В срок исковой давности - 3 года с момента затопления.

Доброе утро! Вы уверены что вина соседа, а не управляющей компании? Причина затопления какая?

Можете