Как поступить, если собственник не пускает сантехника для осмотра квартиры после залива соседей

• г. Саратов

Пжст, обязан ли собственник, виновный в заливе квартиры соседей, допускать в квартиру сантехника управляющей компании для осмотра общего стояка, проходящего через его квартиру? В нашей ситуации собственник не пускает никого для осмотра квартиры. Что мы можем сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Проводите оценку причиненного Вам ущерба и подавайте в суд на соседа. Также можете предъявить акт из УК о том, что они приходили к нему домой, но он их не пустил