Как правильно оформить договор о возврате ущерба после залива квартиры соседей снизу?

• г. Москва

Залили соседей с низу, договорились о цене по возврату ущерба. Вопрос-как правильно это оформить, передачу денег и что претензий по заливу квартиры не имеют.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Соглашение надо составить и расписку с паспортными данными.

Здравствуйте!

Оформите соглашение между собой.

Соглашение и расписку о получении денежных средств.

Договором о погашении ущерба и распиской о получении денег по договору.