Получение социального контракта для открытия ИП - возможно ли при текущем трудоустройстве и жизненной ситуации?

• г. Сыктывкар

Одобрят ли мне социальный контракт для открытия ИП дачного продуктового магазина, если я работаю первый месяц в частном охранном предприятии, ЗП ниже МРОТ (если потребуется могу уволиться и не официально работать там), до этого 3 месяца был временно безработный, не женат, проживаю один в личной комнате м/с и автомобиль ваз 2114 2011 г.?

Ответы на вопрос (1):

Решает соцзащита одобрить вам или отказать Юристы же прогнозами на тему одобрения соцконтракта не занимаются