Требования к открытию продуктового магазина в капитальном гараже на земельном участке в собственности, удаленном от жилых домов более чем на 50 метров

• г. Калуга

Какие требования необходимы для открытия продуктового магазина в капитальном гараже, земля в собственности, удален от жилых домов более чем 50 метров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ваша деятельность не осуществлял ась с нарушениями, надо чтоб помещение имело соответствующее наименование, магазин может располагаться на зу с видом, подходящим под данное здание.

Надо изменить вид разрешенного использования земельного участка, обратитесь к кадастровому инженеру, работающем у в вашем районе, городе. На основании НПА он вам подскажет, возможно ли, и направит, каким образом действовать. Если будут сложности пишите в лс.