Предупреждение о нарушении визового режима после подачи на продление визы - что делать?

• г. Москва

Тему то что мы подали продление визу. Собщение пришло что нарушение и за предупреждения. Визу не анурирвали я только приехала из Китай после китайский новый года месяц назад. Подаю сейчас на продление визу с 01.04. 2024 года. Сейчас проста не понятно что это за предупреждения? И как оно Быть?

Ответы на вопрос (1):

Алина доброго дня,

Обратитесь по месту получения Визы