имеют дело. Как решить проблему?

• г. Москва

Куда жаловаться на курьеров, которые устроили "парковку" под моим балконом и оставляют свои баулы, неизвестно, учитывая последние события, с чем они...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Яна доброго дня,

В полицию пусть проверят что они возят и разберутся с незаконной парковкой электроскутеров

Администрация района подавайте жалобу, в управляющую организацию