Соседка на третьем этаже устроила мусорную свалку под нашим балконом - куда обратиться?

• г. Калининград

Живем на первом этаже. Под нашем балконом соседка с третьего этажа устроила мусорную свалку и поставила забор,. Я теперь даже не могу подойти к своим окнам. Куда обратиться можно в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Начинать нужно с обращения в управляющую компанию, обслуживающую ваш дом.

По вопросу мусорной свалки под обратитесь в управляющую компанию. Вопрос установки забора должен решаться с согласия всех собственников МКД. Если такое согласие получено не было, направляйте претензию соседке. В случае если вопрос не будет урегулирован мирным путем придется обращайтесь с соответствующим иском в суд.

Только не обращайтесь к юристам на Леонова, 62.