Скажите пожалуйста куда обратиться, чтобы поставили ограждения возле дома, так как автомобилисты устроили парковку на газонах.

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда обратиться, чтобы поставили ограждения возле дома, так как автомобилисты устроили парковку на газонах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В местную администрацию

Обратитесь в местный ГИБДД , за парковку на газонах серьезный штраф и эвакуация.