Загадочный штраф - почему нет возможности оплаты через госуслуги?

• г. Белгород

Получил в суде квитанцию для оплаты 30 т.р штрафа за нетрезвое вождение. Постановление вступило в силу 1 месяц назад. На гос услугах до сих пор нет этого штрафа к оплате, хотя за превышение скорости штрафы приходили исправно, как и прочие начисления к оплате. Может ли быть так, что раз нет штрафа на гос услугах, то его реально нет, и его можно не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, вы рассуждаете по детски.

Может ли быть так, что раз нет штрафа на гос услугах, то его реально нет, и его можно не оплачивать?

Госуслуги - это информационный сайт, он не носит юридической силы!

У вас был суд, судом назначен штраф, Постановление суда вступило в силу 1 месяц назад. Вы либо оспариваете решение суда, на это вам и был дан 1 месяц, либо исполняете.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.