Я переехал в другой город как мне сняться с учета в родном городе не приезжая туда в госуслугах написано вас пригласят в военкомат

• г. Москва

Я переехал в другой город как мне сняться с учета в родном городе не приезжая туда в госуслугах написано вас пригласят в военкомат

Ответы на вопрос (3):

Чтобы сделать это не приезжай нужно зарегистрироваться по месту жительства в новом месте со старого полиция вас самостоятельно снимет с учёта

Вам надо по новому месту жительства стать на учёт и тогда вас выпишут с предыдущего адреса регистрации.

Если вы сменили местожительства, то об этом в настоящее время надо обязательно уведомить военкомат. Если этого не сделать грозит штраф от 1 до 20 т р.