Как получать зарплату наличными через кассу, если карта арестована - особенности и сроки оформления.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос если получаю зарплату наличными через кассу но карта арестована я написала заявления чтоб получать наличными через какое время просто может отправить исполнительный лист на работу если ты месяц получаешь зарплату в кассе наличными.

Ответы на вопрос (2):

Мой вопрос от 27.03

В любой момент после возбуждения ИП.