Как перевестись в другой ВУЗ с договором о целевом обучении - шаги и рекомендации

• г. Екатеринбург

Может ли студент, имеющий договор о целевом обучении, перевестись в иной ВУЗ с одного города в другой по аналогичному направлению подготовки образовательной программы высшего образования. Если да, то каковы действия студента. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, может, только с разрешения Заказчика целевого обучения. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024). Статья 56. Целевое обучение