Московский институт экономики лишен аккредитации - каковы действия студента в данной ситуации?

• г. Грозный

Я обучаюсь в Московском институте экономики по дистанционной форме обучения, политики и права. В конце 2015 г. его лишили аккредитации и я не могу сейчас пройти итоговую аттестацию и мне только стало известно об этом. Все время мне писали при вопросах, что учебная часть затягивает процесс установления даты итоговой аттестации. Сейчас начала выяснять. Говорят, что руководство решает вопросы перевода студентов последнего года обучения заочной формы, а с очники уже определились. Не знаю быть в данной ситуации. Если так будут обманывать, может и без диплома остаться. Какие действия должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор, забирать деньги, уходить в реальный ВУЗ.