Спор о замене или ремонте - что гарантирует страховая компания при ДТП по КАСКО?

• г. Долгопрудный

Я приобрела новый автомобиль. Через месяц произошло ДТП, виновницей которого я не являюсь. Поврежден бампер (трещина (т.е. он лопнул)) и решетка радиатора. Страховая компания указала на замену только решетку, бампер - на ремонт! Пробег машины на тот момент около 900 км. На сколько это законно? Могу ли я как-то с этим поспорить, т.к. ремонт меня не устраивает. Застрахована по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Настя, а что Вас устраивает? Естественно вполне законно, что Вам предлагают ремонт тех деталей, которые ремонтопригодны.