Какие документы и заявление нужно предоставить матери-одиночке для изменения налогового вычета на ребенка после вступления в брак?

• г. Краснодар

Какие документы должна предоставить мать-одиночка на стандартный налоговый вычет на ребенка после вступления в брак, и надо ли ей писать заявление к этим документам. До вступлениия в брак у нее был двойной налоговый вычет на ребенка. Нужно ли заявление или только документы, подтверждающие вступление в брак?

Ответы на вопрос (1):

советую обратиться в налоговую с имеющимися документами, т. к. в каждом конкретном случае требуется какое-либо уточнение в документах