Как разделить чек на два товара при возврате в wildberries? Необходимо разобраться в спорной ситуации с маркетплейсом.

• г. Калининград

Как решить ситуацию с wildberies? Произошла спорная ситуация с маркетплейсом. Заказала 2 костюма одного артикула, разных размеров. В ПВЗ примерила, один забрала, другой сдала на возврат. На следующий день деньги за один костюм пришли мне на счёт. Так как костюм нужен для работы и работодатель оплачивает его, мне было предоставить чек с qr-кодом. В личном кабинете отображается чек на 2 костюма, т.к. оплачивала сразу за 2. Служба поддержки отказывает мне разделить чек на 2, ссылаясь на то, что оплата была одна, предоставить возвратный чек также отказываются. По qr-коду чек пробивается на сайте налог. Ру за 2 костюма. Меня интересует, насколько это законно - отказ в предоставлении чека на возврат и то, что чек до сих пор висит на 2 костюма, хотя деньги мне вернули.

Ответы на вопрос (2):

Всё законно. Если Вы изначально заказали и оплатили 2 костюма в одном заказе (причем одновременно, а не по отдельности) , вам не обязаны переделывать чек. Документы и информация по возврату у вас есть, деньги за 2 костюм вам вернули.

Документ на возврат (чек) предоставить отказываются