Как депортированному гражданину РБ попасть из России при пересадке в Москве - советы по покупке билета

• г. Витебск

Гражданина РБ депортируют из России, но нужно ьететь самолетом с пересабкой в Москве. Как это возможно? Что делать, чтобы купить билет. Прямых рейсрв нет

Ответы на вопрос (1):

Лететь с пересадкой. В чем проблема?

Спросить
Пожаловаться

На скоколько лет депортируют гражданина России из республики Узбекистан в 2008 г.

У меня вопрос следующего характера: гражданином Абхазии было получено гражданство РФ на основании Указа Президента Российской Федерации от 14.09.2001 г. № 1137. Он является гражданином РФ с 2001 г. Находясь в г. Сочи в 2014 г. с национальным паспортом Абхазии перед Олимпиадой подвергся проверке документов, проверяющие, не обнаружив русского паспорта выдворили его из России с оформлением депортации. На каком основании гражданина России могли депортировать из России? 20.06.2016 г. этому человеку выдали Российский загранпаспорт. Как такое возможно, если существует запрет на въезд в Россию? В настоящий момент этот человек собирается в Россию. По сути все документы на руках, является гражданином России, но ФМС выдал такой результат "Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Краснодарский край"...Считаю, что депортация незаконная, но что ожидать и как быть в этом случае? С уважением, Наталья.

Я гражданин узбекистана моя жена и ребёнок граждане России депортируют ли меня при пересечении границы? Брак не зарегестрирован.

Могут ли меня депортировать из России из-за правонарушения в виде штрафа от гибдд в случае если у меня жена и ребенок граждане России и мы с женой находимся в ЗАГСЕ? Спасибо за ранее (гражданин Армении)

Я должница перед судебными приставами. У меня не погашен трансплртный налог в размере 8500, могу ли лететь по России самолетом? Меня выпустят? Мне очень нужно лететь в Иркутск, поэтому я переживаю!

Я гражданин Армении я депортирован России 5-лет. Я магу ехат Казакстан?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш родственник был департированный с России в 2018 году. Но не уехал на родину в Таджикистан, а остался в Москве. И без паспорта даже. Теперь берет возвращение на родину и хочет ехать обратно домой. Могут ли его полностью департировать.

Я гражданин казахстана 5 лет назад приехал в россию и потерял документы если я сейчас обращусь в посольство могут ли меня департиравать на родину.

Я гражданин России, но временно живу в Турции. В России на меня возбудили дело по ст.160, ч.3.Могут ли меня депортировать из Турции в Россию? Спасибо.

Хотела узнать как можно депортировать гражданина России, у него большая просрочка по выезду, уезжать сам не хочет, говорит мне придётся платить за него большой штраф. Что делать незнаю?

Депортивали мужа он гражданин таджикистан я гражданин россии у нас общей ребенок записан на нем гражданин россии есть рвп, но всеровно департируют что делать.

Хочу спросить могут ли депортировать моего сына из России он гражданин Киргизии, а мы его родители мать и отец граждане России. И если да,то пожалуйста подскажите куда в этом случаи могу обратиться за помощью. Заранее благодарю!

Могут ли депортировать иностранца из России за два административных правонарушения, если он имеет ребенка-гражданина России, стабильную работу, должен получить был вид на жительство. Можно ли обойтись штрафом?

Абиев Дашгын Бахрам оглы, гражданин России больше 40 лет работает в России у него жена гражданина Азербайджана она хотела документы собрать и его депортировали на 5 лет говорили у них штраф есть, дядя жены имя Алиева Гызгайыд Рафаел кызы, у них есть российское брак, и ребёнок гражданин России третьем классе учится ребенка без матери тяжело здесь я был в миграционной службе пыть-ях сказали жалуйтесь мы не знаем, Скажите пожалуйста какой-то проблемы решать помогите нам решить эту проблему. С уважением Абиев ХАЯЛ.

Если у меня муж гражданин Таджикистана, и мы делаем вылет на отдых в другую страну. Если его задержут. Смогут ли они его депортировать? С документами у мужа все в порядке и брак у нас официальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение