У меня надзора 8 лет как его убрать? Можно ли это зделать если написать помиловку президенту?

• г. Ростов-на-Дону

У меня надзора 8 лет как его убрать? Можно ли это зделать если написать помиловку президенту?

Ответы на вопрос (2):

Александр, можно, для чего обращайтесь с заявлением в суд. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ

обращайтесь с заявлением в суд.