Ошибочное направление касации - как исправить ситуацию и сохранить сроки подачи в Краснодарском кассационном суде?

• г. Ульяновск

Отправил касацию через суд г. сочи где судили, а надо было на прямую в касационный четвёртый г. краснодар, с учётом этого срок подачи составляет более 6 мес и 25 дней. Вопрос что делать?

Ответы на вопрос (4):

Николай доброго дня,

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Обыденно

Добрый день

Вам необходимо подать ходатайство о восстановлении срока,указав все отправки по датам и указав на уважительность причины по срокам и суд это учтет.

Да, спасибо. Рад общению