Обязан ли плательщик алиментов отмечаться в суде каждый месяц? Какие последствия могут быть, если пропустить обязательные отметки?

• г. Кемерово

Если алименты ежемесячно оплачиваются, а судом приписано отмечатся каждый месяц. Что делать? 2 раза отметился, потом перестал, что-то грозит за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приговор был по 157 УК РФ был? Нужна от Вас конкретика

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Уточните, вы были привлечены по 157 УК РФ?

Спросить
Пожаловаться

Нет .

Спросить
Пожаловаться

Я продал автомобиль по ген. доверенности, которая действует 3 года. Два года человек, которому я продал авто платил за него налоги, а потом перестал. Прошло уже 4 года с продажи автомобиля. Этого человека я найти не могу, адрес проживания написан не точно. Мне приходится платить налоги за машину, которой у меня давно нет. Что мне делать? Может подать на неё в угон? Жду ответа. Заранее спасибо.

Вы можите мне рассказать как проходит суд по долгам в банке и что потом грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж оставил нас когда ребенку был месяц. Сначала приежал раз в месяц, потом перестал. Хочет подать на развод. Какие у меня права. И какие права у него на ребенка. Спасибо.

Судом присуждены алименты со дня подачи заявления. Как взыскать за год вперед до этого? Если отец ребенка начал платить но потом перестал?

Что можно сделать в ситуации? Отдали собаку с дальнеишим отслеживанием ее жизни, вначале он писал потом перестал. Решили сегодня сьездить проведать сабаку но он дал нам неправельный адрес похоже намеренно и не отвечает на звонки мы очень растроились что он мог с ней что то плохое сделать, и хотели бы забрать ее обратно уже на всегда. КАК его найти и что можно сделать очень больно на душе

Назначили отработку ввиде часов, в начале ходил потом перестал, сейчас идёт розыск меня, что мне грозит если меня поймают.

Здрасти у меня такой вапрос я взял кридит и платил а потом перестал плотить что теперь будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение