Обязан ли плательщик алиментов отмечаться в суде каждый месяц? Какие последствия могут быть, если пропустить обязательные отметки?

• г. Кемерово

Если алименты ежемесячно оплачиваются, а судом приписано отмечатся каждый месяц. Что делать? 2 раза отметился, потом перестал, что-то грозит за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приговор был по 157 УК РФ был? Нужна от Вас конкретика

С уважением

Уточните, вы были привлечены по 157 УК РФ?

Нет .