Бесплатное второе высшее образование при инвалидности - возможности для профессионального развития

• г. Москва

Бесплатное второе высшее образование при инвалидности.

Доброго времени!

Согласно федеральныому закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ, статье 79. пунтку 8.1 я могу получить бесплатное второе высшее образование, тк обладал средним профессиональным образованием до получения инвалидности.

Хотел бы узнать могу ли я применять данный закон для курсов повышения квалификации или проффесиональной переподготовки?

Каким образом воспользоваться данным законом? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Закон для профпереподготовки не работает.

Вы ответили не на все вопросы ,но тем не менее благодарю за ответ