Нужны ли мне курсы переподготовки или достаточно курсов повышения квалификации?

• г. Махачкала

Нужно ли проходить курсы повышения квалификации студентке заочнице педуниверситета, работающей в детском саду первый год.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договоренности с работодателем и подписанных с ним документов. Для начала - читайте условия трудового договора.