Сроки и процедуры снятия ареста банком - что делать, если они не соблюдаются?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько времени по закону у банка есть на снятие ареста после получения им ОРИГИНАЛА от КЛИЕНТА банка постановления об отмене с печатью фссп и подписью пристава? Что делать, если получения бумажных ОРИГИНАЛОВ постановления об отмене ип сотрудником банка даже спустя неделю всё ещё не сняты аресты, а сотрудники ссылаются на то, что письмо с филиала банка в головной офис не дошло, а сами они аресты в филиалах не снимают

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники банка ведут себя не законно. Трясите их, требуйте руководителя, идите на прием в прокуратуру. То, что они говорят, это не ваши проблемы.