Можно ли вернуться в Узбекистан гражданину узбекистана по бессрочному зеленому паспорту? Мне 63 года

• г. Астрахань

Можно ли вернуться в Узбекистан гражданину узбекистана по бессрочному зеленому паспорту? Мне 63 года

Ответы на вопрос (6):

Можно. Счастливого пути!

Паспорт "зеленый" в 45 лет получал. Срок действия стоит ХХХ . По нему могу вернуться в Узбекистан? Билет на самолет можно по нему купить?

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

E-mail: uzembassy_consul@mail.ru

Телефон: (499) 230-00-76, 230-00-78

Уточните в Посольстве, не поленитесь.

Уточнил сейчас в Посольстве - билет можно купить спокойно, только на прямой рейс в Ташкент и только, в моем случае, на самолет узбекистанской авиалинии "Хаво Йуллари". Сотрудник Посольства подтвердил, что на границах ни в России, ни в Узбекистане, проблем не должно быть.

Спасибо Вам.

Если паспорт бессрочный то можете вернуться.