Наследование жилищного сертификата пенсионера УФСИН - решение вопроса о его передаче без очереди

• г. Москва

Мой отец пенсионер уфсин он стоя на очереди получения жилищного сертификата уфсин он умер в состав семьи входил папа мама и 3 брата вопрос положен ли нам сертификат и могут выдать его без очереди?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет. В связи со смертью будет исключен из очереди. За наследниками данное право не сохраняется.

К сожелению вы не правы нам позвонили с уфсина и. Сказали что теперь места отца становиться мать на получение