Видеонаблюдение в квартире

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, может ли собственник квартиры установить видеонаблюдение в своей квартире без обращения за разрешением куда-нибудь?

Ответы на вопрос (6):

Может. Не нужны ему никакие разрешения. Хоть пусть все стены камерами увесит.

С уважением.

конечно может

Вообще не требуется получение разрешения и каких то согласований для установки видеонаблюдения в собственной квартире

Добрый день! Никуда обращаться не надо, в своей квартире собственник не ограничен в этом вопросе.

С Уважением!

Да, может.

Может. И не только в своей квартире, но и в подъезде с целью обзора собстввенной входной двери.