Является ли выписка из электронной трудовой книжки официальным документом для подтверждения стажа? Заранее спасибр.

• г. Херсон

Является ли выписка из электронной трудовой книжки официальным документом для подтверждения стажа? Заранее спасибр.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если Вы прикладываете её к заявлению об установлении пенсии, то этого будет достаточно.

Планирую уйти на пенсию из МВД по смешанному стажу. В бумажном варианте трудовой одна из записей отсутствует, организация ликвидирована. Но вместе с тем, в электронной версии запись есть, так как отчисления работодателем производились. Однако МВД настаивает именно на бумажном варианте.

Андрей, конечно является официальным документом для подтверждения стажа

Это аналог бумажной версии.

Добрый день. Да, является. К тому же она подписана электронной подписью