Как отказать страховой медицинской компании в передаче амбулаторных карт - ссылка на ФЗ О персональных данных

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста на какой пункт ФЗ "О персональных данных" можно сослаться при отказе передачи в офис страховой мединской компании амбулаторных карт поликлиники? Страховщики требуют, что бы непременно к ним привезли медицинскую документацию, на территории ЛПУ проверять отказываются, угрожают штрафами по непредоставлению...

Ответы на вопрос (1):

Никак вы не откажитесь, ибо их требование совершенно законно.