Алименты и оспаривание отцовства - Юридическая консультация по сложной ситуации в Лесозаводске

• г. Лесозаводск

Г. Лесозаводск.

Яндекс. ДиректВсе объявления.

Бесплатная консультация юристов.

Бесплатная юридическая консультация профессионального юридического форума.

yurvolga.ru

У меня есть дочь,2007 году я вышла замуж, мой муж решается установить отцовства через закс, прейдя в закс ему все разяснили он подписал документы заведома знав что это не его ребенок, в 2012 году мы развелись, я подала на алименты суд присудил выплачивать, в течении 1.5 года выплат не было, он в 2013 году подает иск об оспаривании отцовства суд удовлетворил его иск по статье 52 час 1,но не у чел тот факт что на момент установления отцовства он знал что она не его дочь, а это статья как я узнала позже 52 часть 2 я подала аппеляционную жалобу с востановлением срока, так как решение вошло в законную силу, было много описок, он с этим решением подал на приостановление алиментов и снятия с него задолжности, так как он не ее биологический отец.

Ответы на вопрос (2):

Ваше незнание закона не является основанием для восстановление срока на обжалование.

Вам надо было заявлять и доказывать это в первой инстанции. То что Вы не знали - никому не интересно.