Вопросы отпусков - законность задержки и право на отпуск в детском саду

• г. Иркутск

Устроилась работать в детский сад в январе 2024 года, в отпуск отправили в октябре на 36 дней, потом сказали что не имела право на весь отпуск, только за отработанный период. Теперь не отпускают летом в отпуск, говорят что только с ноября могу пойти. Законно ли это? И могу ли я пойти в отпуск летом 2024 года за весь период, или только за отработанный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще должны отпуск предоставить за отработанный период или по утвержденному графику

Пойти в отпуск можете через шесть месяцев за отработанный период