Возможно ли взять очередной отпуск за отработанный период перед декретным отпуском?

• г. Чита

Объясните пожалуйста вопрос: могу ли я взять очередной отпуск за отработанный период с 01.05.2017, если ухожу в декретный в конце мая 2017 года.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я взять очередной отпуск за отработанный период с 01.05.2017, если ухожу в декретный в конце мая 2017 года.

Здравствуйте, да имеете на это право и вам обязаны его предоставить.

Объясните пожалуйста вопрос: могу ли я взять очередной отпуск за отработанный период с 01.05.2017, если ухожу в декретный в конце мая 2017 года.

Да, Вы имеете право взять отпуск перед выходом в деретный отпуск.