Как составить претензию ветработнику за вызов без оплаты и как обосновать свои требования

• г. Курган
Если при плановом посещении ветработника для забора крови у животного, человек отказывается платить за вызов, говоря, что он не вызывал. Как составить притензию, как ее обосновать?
Ответы на вопрос (6):

В произвольной форме составляйте. Обосновывайте тем, что был заказ.

С уважением.

Здравствуйте!

Как таковой формы нет