Отмененные налоги и исполненные судебные решения - что это значит для вашей задолженности?

• г. Иваново

Есть задолженность по налогам, в сбербанке на приложение указано налоги и сборы (сумма) ОТМЕНЕН, а вот решение суда на другую сумму-ИСПОЛНЕН. Подскажите, там где отменен это как понять, не будут взыскивать?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут в дальнейшем снова начать взыскание.

Валентина Евгеньевна, если отменен, значит взыскивать не будут.

Здравствуйте!

Обратитесь в налоговую, узнайте у них информацию о Вашей задолженности - так будет надежнее. Если будет необходимо, обратитесь к юристу за консультацией.

Надеюсь, Вам помог мой ответ. С уважением, юрист Алексей, г. Иваново. :)