Как понять: ОТМЕНЕНО апелляционные ПОСТАНОВЛЕНИЕ с ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДЕЛА НА НОВОЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЕ РАССМОТРЕНИЕ.

• г. Санкт-Петербург

Как понять: ОТМЕНЕНО апелляционные ПОСТАНОВЛЕНИЕ с ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДЕЛА НА НОВОЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЕ РАССМОТРЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Заново дело будет рассматриваться в апелляции. Кассация дала указание апелляционному суду заново рассмотреть дело и указала на ошибки.