Проблемы с отпечатками пальцев - как решить ситуацию при продлении удостоверения?

• г. Воронеж

При продлении удостоверения выяснилось что утеряны отпечатки пальцев, сделали новый отпечатки пальцев теперь не принимают заявления по причине не укладывания в срок. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру пишите.

С уважением.

Какого удостоверения, и кто потерял отпечатки?

Дмитрий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1