Как решить проблему с установкой домофонной двери и обеспечить доступ к собственности?

• г. Новосибирск

Ситуация такая завтра приедут устанавливать домофонную дверь, две квартиры против установки, в общем мне лично она не нужна, старшая по дому сказала что ключи от домофона не даст! Вопрос: как решить эту проблему, т.е как попадать мне на свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон !

Ознакомтесь внимательно с Жилищным кодексом РФ и действуйте в рамках этого Нормативного акта.

Удачи Вам.